AvtoBlogWeekly ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье
19.05.2024
18:50
Приветствую Вас Пешеход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АвтоЗвук, Ремонт, Вождение » Автозвук » АвтоЗвук (...или посторонним есть что спросить) (музыка, магнитолы, динамики, сабвуферы, установка)
АвтоЗвук (...или посторонним есть что спросить)
roaddevilДата: Четверг, 14.05.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Курсант автошколы
Группа: Директор автобазы
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Очень доволен сабвуфером от JL AUDIO. Действительно высококачественный динамик. Четкий, глубокий и благородный бас. 12-ти дюймовый саб с легкостью прокачивает легковой автомобиль среднего класса.
 
DecibelДата: Четверг, 14.05.2009, 20:21 | Сообщение # 2
Курсант автошколы
Группа: Профи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Согласен с тобой у JL AUDIO практически все сабы хороши) Мне "Морская" серия нравится))) А у меня был ОД AUDIO CS212RG-W1v2 в их родном корпусе на два динамика - убойная штука!!! Сердце wacko только в такт музыке стучало)) tongue tongue tongue
 
roaddevilДата: Четверг, 14.05.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Курсант автошколы
Группа: Директор автобазы
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Есть конечно динамики и помощнее JL-я но музыкальность тогда хромает) Больше по голове лупит))) wacko
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 21.03.2015, 12:33 | Сообщение # 4
Группа: Пешеходы






Несложная подработка не выходя из дома. Приглашаются люди, желающие работать и зарабатывать. График свободный. Оплата сдельная, от 15 тыс. руб в месяц. Зарплата еженедельно. Стабильно! Ваш возраст и образование значения не имеют. Обязательные условия: наличие компьютера и интернета. Предложение ограничено! Более подробная информация на нашем сайте. http://u.to/irG-Cg
.
 
ИринаДата: Вторник, 07.04.2015, 21:24 | Сообщение # 5
Группа: Пешеходы






Увлекательная работа на дому. Без вложений. Уверенный заработок от 8тыс. руб. в сутки.
Начисление денег ежедневно. Оплата еженедельно. Без задержек!
График Вашей работы, Вы устанавливаете самостоятельно.
Более подробная информация на нашем сайте. http://tinyurl.com/movwcky
.
 
Форум » АвтоЗвук, Ремонт, Вождение » Автозвук » АвтоЗвук (...или посторонним есть что спросить) (музыка, магнитолы, динамики, сабвуферы, установка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz